Sailor Moon - Загадка древней статуи

Объявление

 

 

Сюжет
Акция для гостей
Роли
Правила
Шаблон анкеты

Главный администратор:
Рей (icq: 562159930)
Администратор:
Queen Beryl (icq:586180414)
Setsu(icq:351999385)
Модераторы: Макото
Michiru

Уважаемые участники и гости ролевой!
Временно ролевая объявляется закрытой на реконструкцию. Однако обещаем вам, что в скором времени мы вновь откроем перед вами двери нашей игры. Надеемся на ваше понимание и терпение,.
Реклама: Ник: PR; пароль: 1111
Рекламу создаем отдельной темой в соответствующем разделе. Не забудьте ознакомиться с правилами пиара. Незнание не освобождает от ответственности.

Требуются: Усаги Цукино, Рей Хино, Харука Тено, Хотару Томо, Принцесса Оливия, Луна, Артемис, Мамору Джиба, Роксана Найт, Лорд Джедайт, Лорд Зойсайт, Лорд Кунсайт
Неканоны не из списка ролей - не принимаются!
Время в игре:
09:00 - 12:00.
Погода: небо затянуто серыми тучами.
День: понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предисловие

Тьма никогда не покидала человечество... И пять, и десять, и миллионы лет назад добро и зло оставались неизменными спутниками всего живого. Менялся мир, менялись его жители, появлялись новые идеи и изобретения, но темные силы всегда находили свою жертву, искушали, толкали на необдуманные поступки, сбивали с правильного пути. Миллиарды лет человечество совершало одну и ту же ошибку, доверяясь силам зла... Но во все времена существовали и те, кто противостоял этим силам, следил за мировым равновесием, контролировал влияние тьмы. Это были сильнейшие маги всех времен. Их называли Охотниками. Их навыки, способности передавались из поколения в поколение и они были обязаны сдерживать силы тьмы и не позволять им в одночасье обрушиться на мир и уничтожить все живое. В целях безопасности самых могущественных демонов много веков назад удалось запечатать сильнейшими заклинаниями в огромной каменной статуе. Предание гласит, что тот, кто сумеет снять все печати, пробудит древнейшее зло и за считанные часы мир превратиться в царство тьмы. Будет разрушено все вокруг, и в первую очередь погибнут те, которые хранили свет в своих душах, которые верили, любили, надеялись... 

В поисках новой жизни

С момента последней битвы прошло ровно два года. Целых два года, в течении которых многое изменилось в судьбе каждой из сенши. Бывшей сенши. Наконец девочки обрели то, о чем всегда втайне мечтали и что уже не надеялись получить - нормальную мирную жизнь. Никто больше не встречался во дворике храма Хикава, не заседал в кафе "Корона", не бегал на концерты популярных музыкальных групп. Более того, девочки посчитали нужным покинуть Токио. Кто-то попытался сбежать от прежней жизни, стереть все, что так или иначе напоминало о ней, кто-то просто хотел повидать мир, а кто-то пожелал совместить приятное с полезным (то бишь и то, и другое). Минако уехала в Лондон к родственникам, Мамору - на учебу в Америку, Усаги с семьей решила повидать Венецию (кстати, Усаги и Мамору расстались, поняв, что их отношения зашли в тупик и вместе больше ничего не держит), Рей все же переступила через свои принципы, возобновив общение с отцом, и приняла его приглашение посетить Италию. Макото оттачивает мастерство в школе боевых искусств неподалеку от Токио. Поговаривают, что Харука, Мичиру и Хотару неплохо коротают дни у океанского побережья. Сецуна же вернулась на свой вечный пост у Врат Времени. И только умница Ами осталась в Токио, поступив в медицинский университет. Думаю, вполне очевидно, что все общение бывших сенши сводится лишь к нечастым звонкам и поздравительным открыткам к Новому году и Рождеству. Что ж, в конце-концов каждая из них по-своему счастлива.

Непредвиденные обстоятельства

Казалось бы, все прекрасно и замечательно, все довольны, счастливы и беззаботны. Но нельзя же жить постоянным счастьем, должно же случаться что-нибудь из ряда вон выходящее. И вот, в один прекрасный день судьба довольно улыбнулась и послала сенши очередную головную боль. По всем каналам Токио начали передавать сообщения о странных нападениях, массовых исчезновениях, непонятных случаях. Весь город гудел о землетрясениях, катаклизмах, самовоспламеняющихся домах, странных существах, которых замечали то в одном, то в другом районе. Часто правду разбавляли вымыслами, преувеличивали, что способствовало быстрому распространению паники среди местных жителей. Ами, которая, безусловно, одной из первых узнала о загадочных случаях и нападениях, долго не могла принять решение. Ей не хотелось тревожить девочек, мешать их только начавшейся мирной жизни, но в то же время она прекрасно понимала, что дальше так продолжаться не может. В общем, каждая из сенши все же была проинформирована о случившемся. Конечно, поначалу им хотелось просто проигнорировать неприятное известие, но делать было нечего и пришлось вновь вернуться в Токио. Как ни крути, а от судьбы не убежишь. 

Что же послужило причиной всех несчастий, которые в один миг обрушились на мирный город? Смерть последнего мага из рода Охотников. Контролировать темные силы было больше некому. Грань между мирами была разрушена. Вернулись и бывшие враги сенши. Вскоре они узнают о древней статуе, в которой заключена сила могущественных демонов. Получив ее, можно будет превратить весь мир в самый настоящий ад...

+1

2

Дополнение к сюжету №1

Возвращение старлайтов и Сецуны

Старлайты восстановили свою планету и вместе с принцессой решили наведаться на Землю, не забыв о приглашении в гости. Их прибытие оказалось очень кстати, учитывая неразбериху, которая царит в Токио. Конечно же, старлайты решают помочь старым друзьям разобраться во всем происходящем.
Конечно же, Сецуна тоже вернулась в Токио, почувствовав опасность на своем посту у Врат Времени. Теперь основная задача - разобраться, что же является причиной таких странных происшествий в Токио.

А как же статуя? Как снять печати и освободить древнее зло?

Эта информация будет высылаться каждому темному персонажу через ЛС. Должна же быть какая-то интрига для светлых. Но спешим уверить, что сюрпризы припасены и для злодеев.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно